Психология

Что делать если в жизни не видишь ничего хорошего и в голову лезут только плохие мысли,как выйти из этой депрессии и избавиться от такого подавленного состояния, когда ничего в принципе хорошего не - вопрос №3787282

происходит и с каждым днём всё хуже и хуже?

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Вам надо просто научиться фиксировать свое внимание не на плохом или том, чего нет, а на хорошем и том, что у вас есть. Для этого есть некоторые методики и у каждого специалиста они свои. Обращайтесь к любому из нас за консультацией.

    май 16, 2020 г.