Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Завели котенка мейн-куна. С нами живет такса. Такса старенькая и очень не любит вольного обращения, а кот активно на нее охотится. Начались конфликты. Как ужиться котенку с собакой? - вопрос №3787328

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через некоторое время такса и котик привыкнут друг к другу и уживутся. Не стоит их ни разводить, ни «сдруживать», сами собой постепенно найдут между собой контакт. Такса будет относится к маленькому вполне мирно, всё наладиться у них.

    Удачи  и дружбы питомцам!

    май 17, 2020 г.