Медицина

Решено

Здравствуйте! Большое спасибо за ответ, но у меня боль в спину отдаёт. Может ли фиброскан ошибаться? Может мне сделать КТ печени и ещё я похудела. Я никогдп не пила и не курила, но до удаления желчног - вопрос №3787484

о долго лечили пила эссел форте от механической желтухи, на операции хирург сказала, что поражена печень. Но после операции я поправилась. А теперь похудела. Может у меня цирроз? Помогите, пожалуйста, я хочу жить и поправиться…

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ печени (можно и КТ печени), а лучше УЗИ органов брюшной полости. Результаты исследований могут дать ответы на Ваши вопросы.

    май 16, 2020 г.
  • Здравствуйте. Прикрепите результаты общего анализа крови, развернутой биохимии, результаты УЗИ ОБП

    май 16, 2020 г.