Эзотерика

Что может означать этот сон, где мне хотят отомстить?)) - вопрос №3787622

Сегодня (с четверга на пятницу) приснился сон. Во сне приснился одноклассник который нравится. Но мы не виделись с ним с декабря 2019 года. Я плохо запомнила сон, но во сне были какие-то люди помимо него, но мне запомнилась одна девочка, не знаю кто она, возможна новая одноклассница будущая, и между нами был какой-то конфликт, она стала плакать, а я пыталась извиниться, потом она попросила этого парня, чтобы он отомстил мне, дала ему или оружие или что-то подобное, чтобы мне отомстить, но он не стал этого делать. Потом во сне было что-то ещё, но запомнилось только это=(
Кто-то знает, что значит этот странный сон?))

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Завистники за вашей спиной, строят интриги и вас обсуждают.

    май 15, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Сон не вещий, но ведает быть начеку, вокруг неискренность, недоброжелатели и завистники, но за спиной род стоит и мощная сила.Добрых снов!)

    май 15, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон о том -одноклассник может решить ваши проблемы
    (и не надо выходить за него замуж)

    май 15, 2020 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    вы погрязните в сплетнях и интригах

    май 15, 2020 г.