Красота, Здоровье

vip

600 i

Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж за своего человека? - вопрос №3788379

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот год очень даже благополучный для улучшения Вашей личной жизни. Просматриваются романтические и перспективные отношения. Ближе к осени должно поступить предложение от молодого человека, так что уже в этом году, самое позже в начале следующего года сможете выйти замуж.
    Будьте счастливы! ))

    май 15, 2020 г.

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Вы очень серъозно смотрите на ваши отношения.Вы днем и ночью думаете о свдьбе.Он это видит и чувствует.Поэтому и не спешит.Вам нужно заняться собой и меньше думать о нем, тогда он (только тогда) он поспешит вам сделать предложение!

    май 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вопрос в разделе Красота и Здоровье, просмотр/диагностика, предсказания- в разделе Эзотерика.
    Точный ответ по данным, фото, не видя вас-пальцем в небо получается.
    По выпавшим картам идут препятствия, сложный период, возможно замуж чуть-позже.

    май 15, 2020 г.

    Юля

    701-й в Эзотерике

    Ваш человек уже находится в вашем окружении. Но вы слишком зациклены на самом желании именно ВЫЙТИ ЗАМУЖ, что не видите его. Смените фокус внимания, «ослабьте хватку» и ваше счастье само постучит вам в дверь

    май 15, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    По энергетике  вашего  вопроса   такая  возможность  будет  в  2022  году,  знакомство  и  благополучный  союз.

    май 16, 2020 г.

    Алексей

    34-й в

    Обычно дочь повторяет основные временные этапы биографии своей матери, но по-своему.

    июнь 6, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Здравствуйте! В этом году не спешите выходить замуж, не к спеху сейчас!

    июнь 29, 2020 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Понятие временные промежутки, во вселенной не существует. Обычно вселенная сама решает, что для нас хорошо, а не то что мы хотим. Сейчас в вашей жизни, происходят сильные перемены и продлятся ещё до семи месяцев. Здесь я исхожу из карт таро, 7 жезлов- это перемены и отражение «нападков» судьбы. По окончании этого периода, ваши взгляды резко поменяются. Вы будете думать и жить по другому. Весьма судьбоносный период сейчас.

    июль 21, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Очень скоро, в том году.

    октябрь 5, 2020 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение трёх лет брак за человека что идёт вам по судьбе.

    октябрь 5, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нужен расклад.

    октябрь 6, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В 28 лет

    октябрь 13, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    У вас будет много мужчин. Нужноэтот путь пройти. Года через два встретится настоящая любовь

    декабрь 19, 2020 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Ольга, когда-то и выйдете, для таких вопросов есть и помощники в этом деле.

    январь 9, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да выйдете даже если и не получится с этим человеком то сразу найдёте другого все у вас хорошо будет

    февраль 18, 2021 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Людям правильно не выходить замуж и не жениться.
    В хороших странах многие счастливо живут по-одному (в Швеции, например).

    март 1, 2021 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте точная дата 23 сентября.

    апрель 2, 2021 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Можно долго ждать, а можно этот процесс ускорить, если знать, что этому мешает. Сонастроиться на «своего» человека вам мешают страхи и недоверие к мужчинам. Из-за этого и проблемы в личной жизни.

    апрель 13, 2021 г.

    Мадина

    19-й в Медицине

    Скоро )

    апрель 26, 2021 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    здравствуйте. когда подойдет время. а пока занимайтесь своим здоровьем Вам это очень нужно.

    январь 5, 2022 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    За своего человека выйдете замуж очень скоро, если вы оба этого хотите

    июнь 12, 2022 г.