Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,добрый вечер.Посмотрите пожалуйста,меня ожидает после родовая чистка?(врачи склоняются, что у меня осталась плацента). Рамиля 28.01.1988 Москва, проживаю в Италии. Спасибо - вопрос №3788853

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,добрый вечер.Посмотрите пожалуйста,меня ожидает после родовая чистка?(врачи склоняются, что у меня осталась плацента). Рамиля 28.01.1988 Москва, проживаю в Италии. Спасибо

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Да предстоит… но не бойтесь все хорошо будет

    май 15, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Поможет только  срочная повторная  чистка.

    май 15, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день мне идет не дай Бог чтоб вам не навридили у вас еще дети должны юытьОбратитесь к профи пусть проверят.Желаю здоровья, с уважением Андрей Спаситель

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Рамиля.
    Да, будет. Это будут успешные манипуляции и они Вам необходимы.
    Всё будет хорошо.

    май 15, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Рамиля, по вопросу и  данным составила карту, на Вас имеет влияние звёздное скопление  Акумен, воздействует на слух на все сенсорные ощущения, когда сладкое может казаться горьким и наоборот, как необратимый процесс, появляются подозрения и мании, можете придумывать ощущения, воображать себя, а не редко и чувствовать другим человеком, вплоть до физических ощущений. Пожалуй, действие этой туманности, не в фигуральном, а в буквальном смысле этого слова, может довести Вас до операции. Как снизить влияние, избавиться от негативных ощущений, Вы нуждаетесь в понимании и любви и поэтому Ваш дом  может быть ареной битв и эмоциональных напряжений, резкость поведения, колебания между пессимизмом и оптимизмом, вот здесь потребуется балансировка, выравнивание энергии, Интимные отношения играют большую роль для Вас, сильная способность любить благоприятно сказывается на всем. Сильные инстинкты. Нужно уметь владеть собой. Не впадайте в безудержные страсти, которые  принесут только вред. Операцию делать не спешите, дайте себе отойти после родов, не вступайте в интимные отношения, можно заварить и попить траву «пастушья сумка»(лат. Capsélla búrsa-<wbr />pastóris), которая окажет лечебное действие, усилит сократительную деятельность гладкой мускулатуры матки и выраженное кровоостанавливающее действие, суживают периферические сосуды, ускоряет заживление в послеродовом периоде раневой поверхности на месте прикрепления плаценты. Думаю, что в Италии есть такие травы.

    май 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    необходимо делать еще раз чистку… это во благо вашему здоровью…

    май 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Предстоит сделать, но не переживайте.

    май 15, 2020 г.