Психология

Первый прогул - вопрос №378907

Здравствуйте. Дочке 11 лет сегодня проспала один урок.Вышла вроде бы в школу, но побоясь учителя вообще не пошла за занятия.Прогуляла с девочкой-подружкой 13ти лет.Прогуливает впервые.Вопрос: как себя повести и как реагировать на прогул? Ругать, говорить, наказывать, бить, что делать? Всегда только разговариваю, физически никогда не наказывала.Может пора? Что сделать, чтобы прогулы не повторялись?

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Нужно выяснить причину… Для начала объяснить в спокойной форме. Если повторится, то применять наказание…

    январь 4, 2017 г.