Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №37893

Добрый день. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйсто есть ли будущее у этих отношений Анна 07,08,1989 Качканар  (родилась в 11.10 времени) и Антон 06,10,1988(родился в 6.30 времени). Качканар

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Данные карты говорят, что будущее у ваших отношений будет после крупной ссоры и развала, ваши отношения с ним на время развалятся, но через 2 недели после ссоры он сделает предложение.

    Удачи Вам

    октябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Да , у Вас есть будущее в отношениях. И даже возможны совместные дети

    октябрь 7, 2010 г.