Эзотерика

Решено

Часто снится бык и я убегаю от него и мне страшно - вопрос №3789472

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Часто повторяющийся подобный сон может сниться человеку, который чувствует себя беззащитным, старается уходить от проблем, а не активно их решать, т.е. отражать личностные качества.
    Сон описан Вами кратко, мало деталей для подробной трактовки. В целом, символ «бык» может отражать любую жизненную сферу. В любовной, разъяренный бык может символизировать не оч. удачные личные отношения, в деловой сфере агрессивное соперничество/чей-то прессинг, в финансовой — долговые обязательства.
    Но может иметь и позитивную трактовку))) Если в данный момент имеется какая-то реальная проблема, вызывающая страхи и беспокойство, а Вы не пострадали от нападения, то она может решиться каким-то пассивным способом, избежите её, не прилагая особых усилий.
    Всего доброго.

    май 16, 2020 г.