Юриспруденция

Можно ли отказаться от амбулаторной психиатрической экспертизы и как? По ст 158 часть 3 с чужой карты списал 7500 руб? - вопрос №3790282

Щас идет короновирус карантин в москве оформлять пропуск не просто я не хочу заразиться я прошу отложить все до окончание у них типа сроки

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Заявите ходатайство об отложении этой экспертизы до окончания карантина в связи с режимом повышенной готовности, введенным Указом мэра города Москвы.

    май 16, 2020 г.