Эзотерика

здравствуйте ! стоит ли мне заводить собаку породы джек рассел терьер ? не будет у меня от нее разочарований ? боюсь , что не справлюсь и продам ее другим людям . владимир 4 апреля 96 - вопрос №3790426

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если сомневаетесь-не заводите. Иметь животное требует ответственности.

    май 16, 2020 г.

    Раяна

    423-й в

    Трудности будут и желание оставить эту затею, если переживете их, то все сложится хорошо

    май 17, 2020 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Вам выходит положительным вопрос о собаке, но только вам нужно искать подходящую породу под свой собственный темперамент и тогда всё сложится хорошо.

    май 18, 2020 г.