Медицина

Решено

Здравствуйте. Вопрос врачам кардиологам и терапевтам. Мужу недавно ставили стенд 4шт. Было в марте месяце. И еще у него с желудком проблемы. Лечиться на данный момент. Он может принимать мужские - вопрос №3790655

капсулы Верона? Побочные эффекты или что то еше не будут?

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Я бы не рекомендовал, так как такого рода препараты повышают АД.

    май 16, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Под контролем АД можно принимать этот препарат, он слабенький на травках, вряд ли от него будет хуже. Вообще, главное Вашему мужу восстановить нормальный гормональный фон, тогда и либидо хорошее будет и жить интереснее станет и здоровье поправится.

    май 16, 2020 г.