Медицина

Решено

Здравствуйте,эксперты.Подскажите,есть взаимосвязь уменявеезапно появилась родинка на правом веке ,до этого не помню чтоб была ,и это было в тот - вопрос №3790914

момент когда у меня очень защипал глаз, и два раза я ватой смывала слизь как сопли.может быть тут связь? сейчас глаз немного иногда почесывается.спасибо.

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Связь маловероятна.

    май 16, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего взаимосвязи здесь нет. Возможно у Вас не родинка?

    май 16, 2020 г.

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день. Связи здесь скорее всего нет. Появление родинок на веках, как правило, не  сопровождается таким дискомфортом.

    май 16, 2020 г.