Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста этот мужчина не давно писал мне, что думает поставить точку над нами. Но у нас с ним даже отношений не было. Он точно решил точку поставил или напишит еще мне? Не ужели у него нету - вопрос №3791186

Виталий 30 сентября Екатерина 11.03.1988 изображение из вопроса - Скажите пожалуйста этот мужчина не давно писал мне, что думает поставить точку над нами. Но у нас с ним даже отношений не было. Он точно решил точку поставил или напишит еще мне? Не ужели у него нету изображение из вопроса - Скажите пожалуйста этот мужчина не давно писал мне, что думает поставить точку над нами. Но у нас с ним даже отношений не было. Он точно решил точку поставил или напишит еще мне? Не ужели у него нету

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Так бывает в жизни, что 2 замечательных человека не могут быть вместе — это и происходит у вас, не идут дороги и не пересекутся, к Вашему сожалению.

    май 16, 2020 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Напишет, но не скоро.

    май 16, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу что бы он не говорил вам все равно следит за вами в соц сетях. в месенджерах вижу что не точку он поставил а точку с запятой так что напишет вам и не один раз с уважением к вам Юлия

    май 16, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Еще много раз напишет

    май 16, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Заинтересован в вас сильно, но ревнив, проверяет, встретитесь ещё ни один раз.

    май 16, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Реально, Виталий     прекращает отношения  ,  уже решил .   Не сложилось бы ,   слабая совместимость, да и    он  человек    довольно сложный.

    май 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишет он скоро.Вы очень ему нравитесь.

    май 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Поставит точку

    май 16, 2020 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Сегодня он написал одно, завтра другое. Все это зависит от его настроения.  Не придавайте большого значения его словам. Просто  он неуверен в себе  МЧ и  ему хочется, чтобы  Вы писали — не уходи, люблю, тем самым повышая свою самооценку

    май 16, 2020 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Скорее мужчина просто решил для себя, что вы ему не подходите для долгих и бурных отношений, но и всё же он сомневается, скорее что-то им руководит, как планы или что-то такое.

    май 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точку решил поставить, и это хорошо. У Вас будет более достойный молодой человек в будущем.

    май 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    велика потеря… пусть летит на 4 стороны… не особо то важная птица… вам по судьбе идет другой мужчина, который сделает вас счастливой…

    май 16, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Он манипулирует… не берите это во внимание и наслаждайтесь жизнью. С уважением Luna.

    май 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не готов вас полностью отпустить
    он пока немного завис
    но и выходить на связь тоже не планирует

    всех вам благ!

    май 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он пытается Вас проверить, хочет Вашу реакцию, чтобы Вы мучились. Не давайте ему этого удовольствия.

    май 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина.вам не по судьбе.Он Вами манипулирует. Забудьте его, этот мужчина не сделает вас счастливой.

    май 17, 2020 г.