Эзотерика

Не так давно начала изучать свою натальную карту. Вижу, что достаточно много не слишком оптимистичных моментов. Но, как я поняла, могут мне помочь Плутон и Луна. Какие вообще сильные стороны? Что - вопрос №3791452

скажете? изображение из вопроса - Не так давно начала изучать свою натальную карту. Вижу, что достаточно много не слишком оптимистичных моментов. Но, как я поняла, могут мне помочь Плутон и Луна. Какие вообще сильные стороны? Что

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    попробуйте адресовать этот вопрос астрологам в их рубрику, здесь мало шансов что его они найдут

    май 16, 2020 г.