Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли возвращаться в эти отношения? Александра 22.10.1987 и Борис 29.01.1982 - вопрос №3791794

изображение из вопроса - Стоит ли возвращаться в эти отношения? Александра 22.10.1987 и Борис 29.01.1982

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    У вас с Борисом явные кармические отношения. Отношения ради проработок кармического опыта. На данный момент этот опыт, который вы предусматривали себе перед вашим воплощением остался непроработанным. Поэтому его придется проходить или с Борисом или с кем то другим, тут разница не сильно большая. Прислушайтесь в данном случае к своей душе, хочет ли она получить опыт именно с ним или всё же нужно искать другого человека. В любом случае новый партнер сильно лучше не будет.

    май 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дайте мужчине шанс проявится, он не подведет

    май 17, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет не стоит, радость не будет долгой.

    май 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    май 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда не стоит возвращать прошлое. Будет только хуже.

    май 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    май 17, 2020 г.