Эзотерика

Закрыт

Хочу узнать если мой бывший думает обо мне. Так как мы расстались 4 месяца назад. Я предприняла инициативу расставание, но он не был против. Сейчас, я о нем не думаю, а когда сон снится о нем, сразу - вопрос №3792420

же вспоминаю. Сегодня кстати и приснился он мне. Хочу узнать, если он думает обо мне и есть ли у него ко мне ещё какие то чувства, но думаю вряд ли, потому что наверно он встретил другую.

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Другая была. но не сложилось у них.

    май 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы правы. Он легко Вас отпустил.

    май 17, 2020 г.