Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли у меня сегодня приступ мигрени и станет ли мне лучше к вечеру - вопрос №3792430

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Савелия

    148-й в Эзотерике

    здравствуйте, будет, к вечеру состояние лучше

    май 17, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будет немного легче

    май 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не будет сегодня.

    май 17, 2020 г.

    Анна

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, уже начинается, после 20 вечера легче станет

    май 17, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ольга, ваши приступы напрямую связанны с женской функцией организма, и теперь могут повторяться, Вы способны проявлять чудеса терпения, но не стоит испытывать его границы. Сдавленный гнев, невысказанные чувства, нервные состояния, встряски  и неожиданные повороты событий дали своё последствие, включите тихую музыку и хорошо бы поплакать, видимо не сработали шлюзы, не снятый стресс превратился в мигрень, головную  боль теперь нельзя  и упаси Вас Бог от последствий.

    май 17, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    119-й в Эзотерике

    Захотите — будет. Нет, значит не будет! Все зависит от Вашего желания

    май 17, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Приступа не будет, будут наплывы депрессии, затем все придет в норму

    май 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Да. Во второй половине дня.  Вечер пройдёт относительно спокойно. Мои карты в вечернее время  показывают " Стабильность "

    май 17, 2020 г.

    Елена Захарова

    605-й в

    Здравствуйте! сегодня приступа не будет. облегчение будет в течение трёх дней.
    ге болейте, всего доброго!

    май 17, 2020 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оленька.
    есть не сложная техника как убирать эту боль и чтоб приступыт происходили слабее.Вам стоит остудить голову.вы много думаете из-за этого нагреваете свою кровь и энергетику.
    Всё идёт от внешнего негатива, которая ваша энергетика интуитивно чувствует.
    всё это блокируется и вы будете жить дальее на много спокойнее.
    Решение в ваших руках.

    май 17, 2020 г.