Медицина

Здравствуйте Если через 3-4 дня после приёма экстренной контрацепции пошли коричневые кровянистые выделения (не немного, а в среднем количестве), длились 3 дня, то значит ли это что беременность - вопрос №3792675

скорее всего не наступит, или это всего лишь побочный эффект, который ничего не значит?

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Скорее всего беременность не наступит.

    май 17, 2020 г.

    Иванова Ольга Олеговна

    30-й в Медицине

    Если препарат приняли правильно, то беременности не будет

    май 17, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, все верно. Беременность не наступит.

    май 17, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Это менструальноподобные выделения на прием контрацептива

    май 17, 2020 г.