Эзотерика

vip

2дня назад Наталья 07.02.1974 выехала с Польши , она не берет трубку и не звонит , где она ? Возможно она с мужчиной любимым? - вопрос №3793080

изображение из вопроса - 2дня назад Наталья 07.02.1974 выехала с Польши , она не берет трубку и не звонит , где она  ? Возможно она с мужчиной любимым?

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что она енергетически хитра, и идет что может давить с мужчиной с прошлого на него, но идет и старшая кровная чтото решают., с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У неё  ограничения   , карантин .   Телефон   не оплачен. Скоро исправит    ситуацию

    май 17, 2020 г.