Психология

Отношения с девушкой - вопрос №379314

Как мне быть с девушкой? Я люблю ее, она меня любит, я хочу с ней быть, она хочет со мной быть. Но она не хочет бросать вредные привычки ради меня, почему? Она не уверена во мне?

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Аршинова

    166-й в

    Если уж кто-либо и должен бросить вредные привычки, то по причине осознания их дейстивтельной вредности и в стремлении быть здоровым, личностно зрелым и достойным человеком. Только в таком случае психофизиология человека сможет обрести стабильную грань как принцип существовательного баланса. во всех остальных случаях эффект угрожает быть временным, несбалансированным, чреватым срывами и дестабилизаций взаимоотношений.

    сентябрь 24, 2012 г.