Эзотерика

Добрый день! Нахожусь на 9-м месяце беременности, очень бы хотелось узнать точную дату родов и станет ли ребёночек успешным? - вопрос №3793141

изображение из вопроса - Добрый день! Нахожусь на 9-м месяце беременности, очень бы хотелось узнать точную дату родов и станет ли ребёночек успешным?

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Нельзя вам сейчас просить мастеров о диагностике.Всё будет у вас хорошо.Попросите маму повязать вам красную нить на левое запястье на восемь узлов.чтоб вас не сглазили.У беременных, слабая энергетика перед людским негативом.Могут сглазить.

    май 17, 2020 г.