Эзотерика

Здравствуйте! Я во сне вижу своего бывшего парня с накрашенными губами. Помада цвета как у его подруги с которой он сейчас. Что означает этот сон? - вопрос №3793162

Вопрос задан анонимно май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Такой сон говорит о том что мужчина выставляет на показ то, чего нет на самом деле в отношениях. Преукрашивает свою жизнь личную.

    май 17, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что парень, хочет привлечь к себе внимание, приписывая чужие успехи… Не исключено, что идет на поводу у своей подруги.

    май 19, 2020 г.