Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты муж уехал почти два года назад на работу на север но год назад он пьет сильно не переставая что делать мне его очень жалко как ему помочь он звонит дня два трезвый - вопрос №3793571

потом неделю пьет что делать посоветуйте он Валерий 22.07.1966 я Гульсина 01.03.1966 за ранее благодарю

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не так  уж часто он пьёт -  это  видно  .  Вы   накрутили себя. Всё с ним в пределах нормы

    май 17, 2020 г.