Эзотерика

Решено

vip

Заберет ли он меня в этом году,должны были уехать в апреле? Из-за данной ситуации в мире приходится ждать открытия границ. Он из России ,я из Беларуссии. Алексей 02.08.1990 Оксана 13.04.1974 - вопрос №3793779

изображение из вопроса - Заберет ли он меня в этом году,должны были уехать в апреле? Из-за данной ситуации в мире приходится ждать открытия границ. Он из России ,я из Беларуссии. Алексей 02.08.1990 Оксана 13.04.1974

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация изменится в летний период и есть шанс вашей встречи -предполагаемый период -июль.

    май 18, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую. Все зависит от вашего желания, переехать предложит но не скоро.

    май 18, 2020 г.

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть шанс встречи конец июля, август. Расстояние для Вас играет не очень хорошую роль, мужчина начал обращать внимание на других женщин.

    май 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    заберет, не переживайте… тоже ждет очень…

    май 18, 2020 г.