Учеба и наука

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Тема вероятность, помогите пожалуйста решить эти 3 задания 3.Изображенный гамак имеет приблизительно параболическую форму. Гамак крепится к двум деревьям двумя соединительными - вопрос №3794128

веревками. Они бегают почти прямо. Дайте возможное уравнение функции соответствующей параболы для гамака. Рассчитайте функциональные уравнения, которые относятся к прямым соединительным кабелям. изображение из вопроса - Здравствуйте! Тема вероятность, помогите пожалуйста решить эти 3 задания

3.Изображенный гамак имеет приблизительно параболическую форму.  Гамак крепится к двум деревьям двумя соединительными изображение из вопроса - Здравствуйте! Тема вероятность, помогите пожалуйста решить эти 3 задания

3.Изображенный гамак имеет приблизительно параболическую форму.  Гамак крепится к двум деревьям двумя соединительными

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Первая задача решить методом МНК? квадратичная апроксимация?

    май 18, 2020 г.