Эзотерика

Решено

Сон приснился о том, что я приехала домой к МЧ, с которым у нас произошел разрыв в реалии, он живёт в другой стране. И как только зашла к нему домой, - вопрос №3794783

он собрал вещи и сказал родным что уезжает. Сказал что нужен тут, у меня… Я спросила про билет, а он ответил что сам возьмёт. Я сказала, что билет тоже ещё не брала. Настроен он был решительно во сне. Потом утром я проснулась, а через час уснула. Вижу продолжение сна, будто мы с ним вместе живём в одной квартире. Что то мы вместе делаем такое, что нас сближает. Раковину во сне видела почему то, которую нужно чистить

Вопрос задан анонимно май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    TARKU

    604-й в Эзотерике

    Вам показали, что есть шанс восстановить все, только надо прочистить эмоции: обиды, претензии и восприятие.

    май 18, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Скорее всего ваши отношения восстановятся. как только начнете общаться снова.

    май 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что есть шанс вернуть отношения. Но нужна хорошая качественная чистка. Добрых Снов!

    май 19, 2020 г.