Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон сегодня под утро. Я одела домашние тапочки своего отца и поехала на работу. Еду и думаю, ну да в домашних тапочках, ну ничего страшного. Уж как есть. Не могу понять этот сон, хороший - вопрос №3795771

или плохой. И в какой сфере несет основное значение? В личном? В рабочих вопросах?

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Этот сок   относится  к работе, и там   будет    удачи ,  поддержка    вам.

    май 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день именно для вас сон что придилите внимание больше родным и ихнему здоровью и особенно лето гсень.Желаю здоровья, с уважением Андрей Спаситель

    май 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это хороший сон. С работой связан.

    май 18, 2020 г.