Эзотерика

vip

Вопрос: Что произойдет в ближайший год ? Интересует работа, личная жизнь , рождение ребенка. Знаю ли я сейчас человека, за которого выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Меня зовут Наташа, родилась - вопрос №3796310

11 апреля 1979 года в 2 часа дня город Рыбинск изображение из вопроса - Вопрос: Что произойдет в ближайший год ? Интересует работа, личная жизнь , рождение ребенка. Знаю ли я сейчас человека, за которого выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Меня зовут Наташа, родилась

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас не просматривается замужества.

    май 19, 2020 г.

    Кира

    403-й в

    Приветствую.В этом году замужества не будет, вы этого человека еще не знаете, вообще в любовной сфере есть какие-то препятствия.

    май 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы знакомы с этим человеком. Отношения в этом году будут.

    май 19, 2020 г.