Медицина

Решено

Здравствуйте, обращалась к разным врачам- мнения очень разные- меня укусила собака до синяка, травматолог осмотрев, сказал ничего страшного- прививки - вопрос №3796951

не нужны, т к нет царапин, ссадин итд., другой травматолог при онлайн- консультации сказал, что мое повреждение относиться к случаям, когда прививка необходима! Даже если слюна попала на кожу, тк там могли быть микроповреждения, прошел уже месяц с момента укуса(

Вопрос задан анонимно май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если бы Вы заразились, Вы бы уже об этом знали.

    май 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Раз травматолог осмотрел вас и сказал свое мнение, значит вам не к чему беспокоиться!

    май 20, 2020 г.