Эзотерика

Решено

vip

Что будет у меня с работой, в ближайшие пол года? Алиса 19.09.1987г. - вопрос №3797287

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждут постепенные улучшения

    май 19, 2020 г.

    Юлия Ульянова

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Алиса!
    На текущий момент карты показывают острую необходимость в работе, времени на поиск тратится много, вариантов не так много. В июне месяце возможности расширяются, Вы будете чувствовать себя спокойнее. В августе-сентябре выходит информация о получении желаемого, Вы поймаете удачу.

    май 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ситуация не будет стабильной, у вас просматривается смена места работы.

    май 19, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока ожидание лучших времен, с конца лета улучшение в финансах, но бойтесь окружения — оно обманчиво, доверяйте только себе…

    май 19, 2020 г.