Эзотерика

Решено

Личная жизнь - вопрос №37974

Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда я встречусь со своей второй половинкой и выйду замуж? И будут ли у меня дети? Екатерина 29.05.1978 время рождения 13.15 или 13.10 (точно не помню).Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Вы встретите свою половину в 2017 году в толпе людей, через 2 месяца встретите ещё раз, через 3 месяца ещё раз и решите сами познакомится.

    По поводу детей не скажу, увы, плохо выпадает.

    Удачи Вам

    октябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    Эзотерика

    Будет такая возможность и на следующий год,но брак быстро развалится,поэтому советую от предложения отказаться.

    Дальше судьбоносные года идут :2015(большая вероятность брака),2017(в 2017году  более гармоничный союз,чем в 2015.)

    Один ребенок будет точно.

    октябрь 7, 2010 г.