Дом, отдых, хобби

Решено

Уважаемые эксперты! Помогите советом, как мне избавиться от навязчивой идеи, от желания, которое возникает каждую ночь, от связанного с этим - вопрос №3797647

изменчивости настроения?

Вопрос задан анонимно май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Добрый день!
     Можно более подробно узнать, с чем связана навязчивая идея и какого рода желание Вы испытываете? Так как то, как вы написали не совсем раскрывает суть Вашего вопроса. Готов бесплатно проработать Вашу ситуацию в личном консультировании. Приходите.

    май 19, 2020 г.