Эзотерика

Моего отца не стало по собственной воле 19 лет назад. Он звал меня и маму в гараж (где это случилось) в тот день, но мы не пошли и о плане его не знали. Через 2 года я уехала. Спустя 16 лет стала - вопрос №3797674

приезжать в гости к маме (в тот же дом). Через 5 месяцев, не стало моего мужа (в доме не был, но может я привезла негатив). После его смерти переехала к маме, у меня депрессия, аггрессия и постоянные разговоры о том как нам нужно уйти вдвоем (все плохо, на том свете лучше, итд). В итоге наслушавшись моей ереси мамы не стало (по собственной воле, на том же месте где ушел папа). Прояснились мозги и не пойму как могла такое ей говорить. Также вспомнила какой это грех только после. Она ушла думая, что мне не нужна. Все моя вина! Идти к ней? Не знаю что делать?

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это проклятие по роду идет. Всем на желали одного, и это происходит со всеми поочереди(. У вас тоже самое есть, нужно срочно от этого избавляться иначе даже пойдет и хуже.

    май 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не грешите уж до конца. Теперь Вы должны своими делами и мыслями сгладить свою собственную вину, хотя лично я ее не вижу, Вы действительно были под влиянием темных сил. Но, тем не менее, живите и анализируйте, для чего все мы здесь.

    май 19, 2020 г.

    Жанна

    502-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В самом скором времени, вас ждут невероятные перемены. Новый этап в жизни. Вы закроете прошлое, отстранитесь от некого мужчины (мечевого Короля), он будет пытаться хитрым и обманным путем наладить взаимодействие, но вы не дадите ему шанс. И это и станет отправной точкой в совершенно новую, счастливую для вас, жизнь.

    июль 23, 2022 г.