Эзотерика

Здравствуйте, мне мой друг подарил свой плетёный браслет.он носил его год,одевая его мне на руку ,он сам завязывал узелки на нем.и сказал что с браслетом дарит частичку своей души. Скажите, несёт ли - вопрос №3797793

этот браслет магический смысл или это просто подарок на память? Спасибо большое за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте, мне мой друг подарил свой плетёный браслет.он носил его год,одевая его мне на руку ,он сам завязывал узелки на нем.и сказал что с браслетом дарит частичку своей души. Скажите, несёт ли

май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарок со смыслом. В браслете действительно частичка его души, поскольку он наполнен его энергией.

    май 19, 2020 г.