Дом, отдых, хобби

Решено

Насколько вредны привычки? - вопрос №3798127

Вопрос задан анонимно май 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Смотря какие привычки. Есть полезные привычки ( например, утренняя зарядка, гигиена рук..) и вредные привычки (курение, нездоровая пища...). И зачастую, к вредным привычкам человек привыкает проще, чем к  полезному. И поэтому и избавиться от них гораздо сложнее. Они негативно влияют на здоровье человека, на его настоящее и даже на его характер. Поэтому нужно «включать» осознанность, силу духа, терпение и бороться с плохими, вредными привычками.

    май 20, 2020 г.

    Александр

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Готов предоставить расширенную консультацию по вопросам привычек. Безусловно, они несут в себе определенную зависимость, которую благодаря работе можно регулировать. В этом вопросе я могу Вам помочь.
     Жду на консультацию!

    май 20, 2020 г.