Медицина

vip

Из-за чего при первом сексе идёт кровь? У многих его нет,как сделать так,чтобы точно пошла кровь?т.к для нашей религии она необходима - вопрос №3798861

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Кровь идет из-за разрыва плевы. Чтобы точно пошла, никак не сделать, так как иногда крови нет из-за особенностей строения плевы. Вы можете сходить к доктору с будущим мужем, чтобы врач определил, что Вы девственница.

    май 20, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Генетически у всех разные плевы. У некоторых девушек в плеве много кровеносных сосудов и нервных окончаний — поэтому при разрыве плевы появляется кровотечение и боль. У других же девушек в плеве мало кровеносных сосудов и при разрыве плевы возможно, что не будет кровотечения. Некоторые девушки могут рождаться вообще без плевы или с утолщенной плевой.

    май 20, 2020 г.

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый вечер.
    При нарушении целостности плевы происходит кровотечение. Специально сделать так, чтобы пошла кровь невозможно.
    Если нет крови, при первом ПА, то это особенность строения плевы и ничего страшного в этом нет. Осмотр гинеколога поможет разъяснить был ли это первый ПА  у девушки или не первый.

    май 21, 2020 г.