Юриспруденция

Решено

Нужно ли переводить документы на русский язык? - вопрос №3799324

Здравствуйте! Для вступление в права наследника мне нужно предоставить натариусу свидетельство о смерти, свидетельство о браке, т.к я сменила фамилию.Я живу в Болгарии и эти документы у меня на болгарском, а наследство в России.Нужно ли их переводить на русский язык и лигализовать ?

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нужен будет нотариально удостоверенный перевод на русский язык. Тогда сможете предоставить эти документы и их нотариально удостоверенный перевод для целей принятия наследства.

    май 20, 2020 г.