Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если возможно, в какой период времени я встречу человека , с которым стану по-настоящему счастлива? Каким он будет и ,если возможно, имя ? Татьяна 10 октября 79 г. - вопрос №3799328

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если возможно, в какой период времени я встречу человека , с которым  стану по-настоящему счастлива? Каким он будет и ,если возможно, имя ? Татьяна 10 октября 79 г.

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Мужчина  по  имени Виктор это и будет  вашей  судьбой  и вашим  мужем.В  течении трех  лет вы встретите такого мужчину.Мужчина  ваш  ровесник  высокого роста  Брюнет с карими глазами.

    май 20, 2020 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с этим человеком вы уже знакомы имя вышло на букву А

    май 20, 2020 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Татьяна, у вас счастья в личной жизни не просматривается вообще. Ваша жизнь сложилась таким образом, что сейчас у вас блок конкретно на эту сферу. Знакомства и общение будет, но к серьезному не приведет.

    май 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только в течение двух-трех лет. А пока у Вас мысли заняты не тем, кем нужно бы.Имеете свойство сильно привязываться к людям, что не всегда хорошо.Именно по-настоящему счастливой станете с мужчиной очень серьезной внешности, лет на шесть старше, не богат, но достаточно состоятельный, без проблем со здоровым образом жизни.

    май 20, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, Вы склонны сомневаться в ситуации выбора, и поэтому Вам  нужен рядом понимающий и верный мужчина, который всегда поддержит Вас, любовь и отношения имеют большое значение в жизни. Но в отношениях для Вас важен внешний образ партнёра, выбор в сторону красивых, галантных и ухоженных.
    Будет много возможностей в любовной сфере, претендентов у Вас всегда будет достаточно, очень важно для Вас добиться симпатии и поэтому, можете порой вводить в заблуждение своими приятными манерами и кокетством мужчин, они будут принимать Ваш флирт на свой счёт, а Вы преследуете одну цель, Вам хотелось бы нравиться всем, в отношениях с мужчинами проявляя дипломатичность, склонны уступать мужчинам, Вам нравится показывать свою женственность и слабость, иногда капризность, Вы утончённая и обаятельная и,  сможете стать счастливой  только рядом с мужчиной достойным и ярким, сильным и решительным, он должен быть обязательно уверенным в себе. Вам в жизни часто попадались мужчины себялюбивые и агрессивные.  Для личного счастья и приближения к заветной цели, Вам необходимо научиться высказывать своё мнение и ради своей собственной пользы, надо расстаться с излишней сентиментальностью, раз и навсегда  запретить себе несамостоятельность и беспочвенную мечтательность. Вам мешает реализоваться в жизни, безбрежная жалость к себе, Задача в этому году — выплыть из густого тумана, куда Вы попали в последнее время, теперь идет соскальзывание в иллюзию. Татьяна, далеко не в имени и букве будущего мужа, ваше счастье. Ставьте чёткую цель и направляйте свои мысли и действия в правильное русло. В какой период времени у Вас может получиться полностью избавиться от суеты и бестолковых встреч, которые теперь только приводят к  разрыву, даже нужных связей, нелепым конфликтам и порицанию, Вам в этом году удастся упорядочение любовной связи с человеком издалека или другой национальности. Любовная связь даст  Вам возможность расширения перспектив и кругозора, велико будет желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой. Для точного и подробного прогноза, дополняйте к дате рождения, время и место, только ближайший крупный город.

    май 20, 2020 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Мужчина не приносит счастье, он его усиливает.Станьте счастливой уже сейчас!!! ПРедлагаю изменить вопрос, что поможет быстрее встретить наилучшего партнёра карта *7 кубки* — два момента.1.Либо у Вас завышенные требования к мужчине (чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...)2.Либо сами не знаете, что хотите -как у Гоголя -вот бы нос Ивана Кузьмича да уши Василия Петровича… Определитесь, с какой целью Вам нужны отношения.

    май 20, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Весной 2021. Андрей имя.

    май 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите мужчину.

    май 20, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Молодой человек немного младше Вас — года. Военный, крепкого телосложения. Материально обеспеченный, самодостаточный. Веселый, шутник, щедрый. Встреча связана с работой, вашими обязанностями. Имя на букву В, скорее всего Владимир

    май 20, 2020 г.

    Evgeniya

    758-й в

    Добрый день до сих пор вы еще не встретили достойного мужчину, но скоро встреча состоится

    май 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    А обозримое будущее будете решать дела сердечные с тем кого знаете. А новые знакомства для не будут нести перспективы, да и вы не загоритесь.
    А вот в период 2023-2024 гг появится на пути значимый мужчина, если вы будете еще открыты новому.

    Всех Вам благ!

    май 20, 2020 г.

    Гея Виверра

    721-й в Эзотерике

    Имя на букву «Г» идёт.Встреча к концу зимы 2021 года.Светлые глаза и светло русые волосы.Занят будет в строительстве, руководить людьми.

    май 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В следующем году встретите своего мужчину в середине лета.Мужчина будет новый, не знаком Вам.

    май 20, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    В середине этого года встретите.Он будет старше вас.У вас будет первое время дружеские отношение но очень скоро ваши отношение будет резко развиваться.

    май 20, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина который сделает Вас счастливой Вам еще не знаком, но встреча Ваша впереди. Она состоится в ближайшие пару лет. У Вас до этого будут отношения, будет симпатия, но истинную любовь и чувства, у Вас проявятся именно к тому человеку.

    Всех Благ Вам.

    май 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина будет в Вашем вкусе, сильный и уверенный. Общение с ним будет приятным сразу. Отношения тоже легко будут складываться. Встретите в ближайшие месяцы.

    май 20, 2020 г.