Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты!!!Благодаря консультациям у эзотериков, нумерологии, астрологии , раскладам таро я многое открыла о себе нового, начала работать над собой. Одним из предназначений - вопрос №3799606

моих является эзотерика, меня всегда к этому тянуло… Сейчас я заинтересовалась нумерологией, пока изучаю самостоятельно. Подскажите пожалуйста, какие есть школы и направления нумерологии, кроме пифагорейской и астрологической? Какое направление является более точным, интересным?

Вопрос задан анонимно май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Направления вес точные. Тут главное от мастерства все зависит.

    май 20, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе с каким-то направлением эзотерики часто начинают изучать — одно страхует другое, видите, например, по нат. карте и это же подтверждается по числам. Это целостная наука — о Человеке и его судьбе, одно за другим подтягивается, близкое ранее освоенному.

    май 20, 2020 г.