Медицина

Решено

Совместимы ли Джес+ и высококалорийный гейнер?(для набора мышечной массы) - вопрос №3799681

Здравствуйте, пью Джес+, но недавно захотела исполнить свою мечту — набрать вес, так как я очень худая. Для этого занимаюсь спортом и вот хочу начать пить гейнер ля поддержания энергетического потенциала организма до и во время тренировки.

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вполне совместимы.

    май 20, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Джес+ совместим с гейнером. Чтобы было лучшее усвоение пищи и преобразование её в мышечную ткань добавьте в систему питания ферменты (панкреатин) по 2 табл 3 раза в день совместно с приемами пищи и аллохол по 2 табл. 3 раза в день после еды, так добавите вес быстрее. (ферменты курсами необходимо добавлять).

    май 20, 2020 г.