Эзотерика

Решено

Снятся сны что муж мне изменятет и уходит к другой , это кошмарные сны ,от которых я просыпаюсь ноью.несмотря на то что я уже хочу уйти от него и - вопрос №3799814

жить своей жизнью.так как он агрессор и тиран. почему у меня такой страх что он найдет другую? и уйду ли я от него? кристина 06.02.90

Вопрос задан анонимно май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы боитесь его потерять, страх предательства мучает Вас.

    май 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас страх не перед тем, что он найдет другую, а перед тем, что будете чувствовать себя обманутой.

    май 20, 2020 г.