Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день! Мужчина предлагает развивать отношения, съехаться. Вроде бы все хорошо, но что-то меня в нем настораживает.Может, подозрения га пустом месте? Я 21.11.91 М 17.05.89 - вопрос №3799972

изображение из вопроса - Добрый день!
Мужчина предлагает развивать отношения, съехаться.
Вроде бы все хорошо, но что-то меня в нем настораживает.Может, подозрения га пустом месте?
Я 21.11.91
М 17.05.89 изображение из вопроса - Добрый день!
Мужчина предлагает развивать отношения, съехаться.
Вроде бы все хорошо, но что-то меня в нем настораживает.Может, подозрения га пустом месте?
Я 21.11.91
М 17.05.89 изображение из вопроса - Добрый день!
Мужчина предлагает развивать отношения, съехаться.
Вроде бы все хорошо, но что-то меня в нем настораживает.Может, подозрения га пустом месте?
Я 21.11.91
М 17.05.89 изображение из вопроса - Добрый день!
Мужчина предлагает развивать отношения, съехаться.
Вроде бы все хорошо, но что-то меня в нем настораживает.Может, подозрения га пустом месте?
Я 21.11.91
М 17.05.89 изображение из вопроса - Добрый день!
Мужчина предлагает развивать отношения, съехаться.
Вроде бы все хорошо, но что-то меня в нем настораживает.Может, подозрения га пустом месте?
Я 21.11.91
М 17.05.89

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Не просматривается каких-то подводных камней и подвоха с его стороны, намерения чистые

    май 20, 2020 г.