Медицина

Решено

Болит боковая мышца плеча при отжиманиях в нижней точке, и на подтягиваниях в верхней точке, Но на упражнениях направленных на плечи, мышцы не болят от слова совсем. - вопрос №3800199

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно у Вас растяжение мышечного и/или связочного характера, возможно основной или длинной головки бицепса. Главное не выполняйте те упражнения, где чувствуете боль. Но в идеале не тренеруйте эту область минимум 2 недели.

    май 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салиев Сохиб Сабирович

    28-й в Медицине

    Дайте покой в течении 2 недель, после можете вернуться к тренировкам.

    май 20, 2020 г.