Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Так сложилось, что мне предлагают два места работы (учусь на юрфаке, ведомственный вуз): первая работа – в следственном изоляторе, а вторая – в милиции. Всё бы ничего, но есть - вопрос №3800527

одно но: для того, чтобы пройти на работу в милицию, необходимо отправиться на 3 месяца в учебный центр. Он находится в другом городе. Туда входит обучение стрельбе и те все дисциплины, которые я изучаю в Академии: уголовное право, административное право и так далее. Думаю, как мне поступить. изображение из вопроса - Доброго времени суток! Так сложилось, что мне предлагают два места работы (учусь на юрфаке, ведомственный вуз): первая работа – в следственном изоляторе, а вторая – в милиции. Всё бы ничего, но есть

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается что несмотря на такие трудности, лучше в полицию.

    май 20, 2020 г.