Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я в америку в июле или поездка перенесется ? Изменит ли эта поездка мою жизнь, произойдет ли что нибудь важное в ней ?александра 17.12.1993 - вопрос №3800641

изображение из вопроса - Уеду ли я в америку в июле или поездка перенесется ? Изменит ли эта поездка мою жизнь, произойдет ли что нибудь важное в ней ?александра 17.12.1993

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Слава

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка в США откладывается до конца лета — начало осени, получается трудоустройство после через какое-то время отлично устроете личную жизнь. Новая жизнь там, но по началу как всегда будет сложновато но преодолеете все трудности

    май 20, 2020 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Поездка не состоится. Вы ничего не добьетесь там.

    май 20, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Пока очень маловероятно. До середины лета вообще пустота в этом плане. Ближе к концу лета судя по всему вопрос решится не в вашу пользу.

    май 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На июль не выпало вам поездки.

    Всех Вам благ!

    май 20, 2020 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Поездка ваша состоится.
    Познакомитесь с приятными и нужными людьми.
    Работа будет в Америке у вас.

    май 20, 2020 г.

    Мила

    306-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году однозначно не уедите.

    май 20, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Давайте посмотрим астрологический хорар на время и место астролога.
    Кверент (Вы) — Марс в рыбах в 3 доме, поездка связана с учебой? Настроены вы по боевому, и много ожиданий у вас от этой поездки, в том числе и преувеличенных.
    Квезит( поездка за границу) — Солнце в близнецах в 7 доме — видимо решение было принято недавно или что-то поменялось.
    Между вашими сигнификаторами есть аспект, но прежде Солнце делает аспект с сатурном, а сатурн -это ваши деньги.
    Резюме — поездка в июле не состоится в том числе и из-за финансовых вопросов.

    май 20, 2020 г.

    *Марта Ом*

    242-й в Эзотерике

    Александра, если билет есть, то уедите. Самолеты летают.
    Важное точно произойдет.
    Поворотный момент в вашей судьбе там наступит.

    май 20, 2020 г.

    Юлия

    677-й в Эзотерике

    Александра, полёт в Америку состоится позже. Будет перенос. Там важного будет то, что человек, с которым там сблизитесь или подружитесь, или вы как напарники там будете — не стоит доверять ему. Возможет подвох/обман. Это вас расстроит.

    май 20, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не уедете по причине финансовых сложностей.перенесется.думаю осень-зима ваша поездка.Не изменит особо жизнь.вернетесь назад.замуж за иностранца не выйдете.и закрепится там тоже не получится.просто скататься да.новые эмоции и впечатления максимум

    май 20, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что поездкс идет осень зима и связано с мужчиной. ПЕРЕЕЗД для вас к лучшему, и тамгде сейчас идет негатив, детки по судьбе у вас будут и вамглавное не кому не говоритьбудут завистники.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 20, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Поездка может переместиться  на  поздний  срок, но  сама поезда  туда полностью  изменит всю вашу жинь к лучшему.

    май 20, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка может состояться, но перенести ее тоже можно при желании. Ваша жизнь изменится очень существенно в ближайшие полгода.

    май 20, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Ваша жизнь изменится и поездка идет.

    май 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да уедете.

    май 21, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Жизнь действительно будет совершенно другая, отношение к жизни поменяется. Восприятие окружающих вы почувствуете совершенно другое, всё будет для вас новое. Уедете именно в июле

    май 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    За границу поездки не вижу.В этом все пройдет без изменений.

    май 21, 2020 г.