Эзотерика

Я за мужем и встречаюсь с женатым мужчиной. Будем ли мы вместе? Я хочу родить ребёнка новому мужчине, так как с мужем деток нет Дата рождения:1987-01-13 - вопрос №3801038

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Проблема в том, что он не очень то хочет разводиться. Отсюда второй вопрос, а нужен ли ему ребенок на стороне и захотите ли вы завести ребенка вне брака. А вот на эти вопросы однозначного положительного ответа не видно. Поэтому исполнение вашего желания маловероятно.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Родите, он будет счастлив.

    июнь 1, 2020 г.