Эзотерика

Здравствуйте,я хочу развестись с мужем, остыла к нему. Полюбила другого человека а он развод мне не даёт - вопрос №3801256

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Вам  нужно  подать  в  суд  на  предмет   расторжения  брака, там  обычно  дают  время  для  примирения--после  отказа  одной  из  сторон  подаётся  вторичное  заявление--третье  заявление  с  Ваей  стороны будет  говорить  о  невозможности  сохранить  брак  и  суд  Вас  резведёт  даже  без  согласия  второй  стороны.

    май 21, 2020 г.