Юриспруденция

коммуналка - вопрос №38014

я сирота, получила квартиру… учусь… слышала, что можно возвращать деньги, уплаченные за коммунальные услуги, правда ли это???

октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    Если сумма оплаты за коммунальные платежи превышает определенный процент от Вашего дохода (например, в нашем городе это 15%), то Вы имеете право обратиться в органы соцзащиты за субсидией. Субсидия выплачивается ежемесячно как разница между Вашей квитанцией и тем самым процентом. Точный процент и расчет Вы сможете уточнить в органе соцзащиты.