Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если вводный автомат на 63а а счетчик на 50а сгорит ли счётчик ? - вопрос №3802184

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нет, не сгорит, после счетчика же есть и другие автоматы...
    А «Вводной» автомат стандартный для квартиры, но может устанавливаться и других номиналов.

    А вот счетчик, у Вас, похоже старый.

    Перед счетчиком может быть установлен автомат или пакетный выключатель. В Вашем случае АЗС63 может работать, как выключатель.

    май 21, 2020 г.